Форум фанатов International Superstar Soccer Deluxe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов International Superstar Soccer Deluxe » Life is ISS Deluxe » International Superstar Soccer Deluxe Championship


International Superstar Soccer Deluxe Championship

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

в ЛЧ по-моему другой формат. :dontcare:  Если все соберутся 16 будет! Однако, навряд ли, и понять можно и простить тех, кто по каким-то причинам не сможет участвовать. Да и брать кого попало, вроде того же DRAGa, неразумно, я считаю...

     На данный момент у нас крепкий костяк лишь из 8 человек.  :sceptic: , с другой стороны, в своё время себя отлично проявили Slava (Brazil), Senna (Argentina), Arturio (Holland)... из тех, кто участвует нерегулярно. Хочется видеть в строю таких старожил, как Риддл, Айс, БИТ, Пандем, даже несмотря, что натурализованный немец всё ещё "синдромирует" и стреляет как палка - раз в год, а сэр Айс два раза в год, просто им не хватает практики, то бишь тренировок.
     Новичку macden2005 также явно не хватает турнирного опыта и терпения, воли бороться до конца. В бытность на "товарках" показывал добротную игру. Терпения, терпения и ещё раз терпения.
     Большим плюсом считаю появление в наших рядах Ermac и BRUTALXOR. Очевидно же с каким упорством они играют свои матчи, а про выкладываемые домашние заготовки ничего кроме СУПЕР говорить не буду.
     Невесть куда запропастился товарищ Yurec, время от времени заставлявший могученогим Костяном капитулировать сильные сборные. Ваша песенка не спета, товарищ!
     Плюс тёмные лошадки в лице новоиспечённых колобков участников - Stryker, ProFessor, Iggy Pop, teo, TheCredo21.
     И напоследок, пожелание всем участникам. Тренируйте вратарей! Печкин, привет особенный! :D

Отредактировано Влупеж Моржовски (13-02-2013 14:28:04)

302

Влупеж Моржовски, да ты лучше б ник свой сменил бы)))

303

ICE
хочу поиграть, не играл давно, после приставки пару раз на эмуле разрывал компа, вспомнил что да как, в свое время был лучший из своих друзей, хотелось бы сейчас испытать свои силы и реально узнать так ли я крут в этой игре, как мне казалось, думаю, если разыграюсь- дам бой любому

304

gorprived
напиши мне в ICQ (640221601) , состыкуем время и место

305

Всем привет из Элисты! Калмыкия - волшебная страна :D
Когда турнир, господа?

Отредактировано Влупеж Моржовски (04-04-2013 22:21:33)

306

меня интересует - будет ли обновлён рейтинг и когда ?!

307

Всем привет!  :)

Вопросы связанные с призами для победителей ISS Deluxe Championship Осень 2012, а так же с обновлением рейтинга на сайте и провидением очередного турнира, да и вообще о будущем проекта, будут плотно обсуждаться при личной встрече администраторов на майские праздники в период с 9 по 12 число. Извините, за столь долгие ожидания. К сожалению, существуют личные обстоятельства, против которых мы порой бессильны. Давайте наберемся ещё немного терпения и дождемся этого часа.

Спасибо за понимание! :idea:

308

Давайте наберемся ещё немного терпения и дождемся этого часа

давайте  :D
а то зима итак уже мимо прошла)

309

Есть кто живой???? может побегаем?? АСЯ: 622-422-984

310

Всем привет!  :idea:

Всё, к сожалению, затянулось, в силу непреодолимых, на данный момент жизненных обстоятельств. Было решено так, что, своё заключительное слово о судьбе проекта осенью скажет Ben.

Всем удачи!  ^^

311

Всем привет! С сожалением наблюдаю как проект загибается :-( Было круто; бегить, гудлочить, забивать голы, затем постить новости про Алежу, обмениваться идеями, наконец, просто общаться и весело проводить время . . . Эхх, ребята, всё-таки верю в светлое будущее - в возрождение жарких баталий на футбольных полях! Всем участникам СПАСИБО за вклад и помощь в поддержании жизни проекта! Удачи! И не теряйтесь. Увидимся!

312

А люди-то, оказывается, всё ещё помнят: нет-нет, да на форум заглядывают. Глядишь, и назреет чего? :rolleyes:

313

конечно назреет! )

314

Все вопросы к Ben'у. Я не знаю чего он ждёт...

315

Хмм... я что-то пропустил? :huh: 8-)
http://vk.com/issd_tournament

316

Привет всем неравнодушным! Прошёл ровно год с момента проведения последнего нашего турнира. Прежде всего хотелось бы извиниться перед аудиторией за полный информационный провал в жизни сайта и форума. Так уж повелось, что все решения о старте очередных турниров принимались мной, поскольку я являюсь основным идеологом этого проекта. В жизни каждого человека, к сожалению, могут случаться разные нежданные трудности, для решения которых необходимо время. В данный момент все неурядицы можно оставить в прошлом. Но основная проблема с которой мы столкнулись сейчас - это отсутствие дизайнера, который способен рисовать медали, кубки и прочую турнирную атрибутику. Без этих вещей мы не представляем качественное проведение турниров, что является основным кредо нашего проекта. В последнее время неожиданно для меня появились много деятелей, которые устраивают турниры прямо на сайте ВКонтакте. Лично я рад, что люди играют, но сам не приветствую эти кустарные методы проведения турниров, не оставляющие за собой никакой исторической и памятной ценности. В данный момент я не вижу на горизонте ни одного альтруистичного дизайнера, готового сотрудничать с нами на безвозмездной основе, обладающего хорошими знаниями программы Photoshop. Если у кого-то есть какие-то предложения на этот счёт, то буду рад их услышать.

317

Привет когда будет турнир ???

318

http://sa.uploads.ru/t/aEJKw.jpg
http://sa.uploads.ru/t/aEJKw.jpg

319

Форум всё еще жив, ура! Всем привет от чемпиона! :D

320

погоди, мсье France! Никого я не просил передавать "всем привет" от меня.
Что эт ты удумал?:D:D:D)))


Вы здесь » Форум фанатов International Superstar Soccer Deluxe » Life is ISS Deluxe » International Superstar Soccer Deluxe Championship